Хорошо известно что продажа несовершеннолетним алкоголя и табака запрещена? А если наоборот?

Игорь Днепров Ученик (67), на голосовании 2 года назад
Какие санкции грозят за привлечение несовершеннолетних к трудовой деятельности, связанной с производством и продажей алкоголя и табачных изделий?
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (12336) 2 года назад
Несовершеннолетний человек не может работать с табаком и алкоголем. За это работадателю грозит срок
Игорь ДнепровУченик (67) 2 года назад
Какой срок? Если да прошу указать статью?