Гайд на скайрим!
Дайте гайд на архимага, пж.
Любой гайд на ГГ подойдёт
А чтоб получить Архимага надо просто со старта идтить в Коллегию Магов и пройти ихние основные квесты
А если хочешь со старта быстро качнутся,могу поделится опытом...
С старта игры,чапаешь в Ривервурд,продаешь все что принес,продаешь все что там найдешь,сходи на Вкиренный Пик, собери и продай все что там найдешь,и уже потом иди в Вайтран к бабушке в лавку
Здесь важно бэкапится!!
И уже у неё берешь один!! урок Алхими и воруешь деньги,развивая карманные кражи
По итогу у тебя будет 22-23лвл,7-8 очков в запасе и ты сможешь обнулить карманные кражи
Пробуй....на раскачку уйдет мин 30
1) надо сделать кузнеца-зачарователя
для этого надо иметь много товаров и скупать все ресурсы и все камни душ у торговцев.
продаать им можно улучшеный и зачарованый их же ресурсами шмот (маги поначалу хорошо покупают зачарвоаные украшения)
2) нужно физическое оружние на захват душ или овладеть этим закллинанием. тебе может помочь призванное оружие - оно даэдрическое на первом уровне и скоро захватывает души.
также как можно быстрее нужна черная звезда
3) нужны 3 поместья с палисадниками и оранжереей, поначалу там надо выращивать болотные стручки и бесовские грибы в соотношении 4 к 3, они дают очень дорогое зелье паралича. крафтить его надо в особом сете спецально ачарованом на алхимию
4) единственный способ повысить дамаг от заклнинаний и уровень иллюзий это зелья, как будет прокачана алхимия можешь заменить растения на те которые нужны для этого