Кошка стала жирная как свинья.

Кошка постоянно хочет жрать, ходит за нами и орет давай жрать. Кормим 2 раза в день вот таким кормом. (фото ниже) весит уже 6.5 кг и курдюк висит. Сколько ей не положи еды, она будет упорно в течении получаса-часа доедать все, что есть в миске. От глистов обработана. Она болела и ей нужно было ограничить питание на 3 дня, до сих пор видимо в страхе голодовки?

корми ее кормом для свиней епт

Поменяйте корм на получше. И скинули бы фото. Может она не такая уж и толстая. И да...проверьте её здоровье у ветеринара.
Не давайте ей много. На упаковках написана норма...вот исходя из веса столько и давайте

Очевидно что надо сменить корм и кормить по норме. А так готовая свинья, жаль что шкуры на польты не идут под рабочий кредит....)))

Поодай её под видом свиньи.
Свиньи обычно дороже

Моя тоже стерилизованная, но много ела только зимой, сейчас худая.
Что-то у вас не так. Пусть ветеринар разбирается.