Как развернуть схему в лайтматике minecraft?

хочу построить дом с помощью лайтматики ну здание появляется не той стороной

1. Наведите курсор мыши на блок, который хотите расширить. 2. Нажмите левую кнопку мыши. 3. Появится меню. Выберите опцию «Редактировать». 4. В появившемся меню «Редактировать блок» выберите опцию «Копировать». 5. Поместите курсор мыши на блок, в который вы хотите вставить скопированный блок. 6. Нажмите левую кнопку мыши. 7. Появится меню. Выберите опцию «Вставить».