Как починить степпер ?

Я думал опорная труба разошлась. Её кое-как хомутом сцепил, но не в ней дело. А в том что одна из синих трубок, которые нажимаются лопнула и масло стало течь из неё. На фото она левая. Я про маленькие металлические трубки под педалями. Есть ли клей какой нибудь ? Холодная сварка не поможет. Латкой я помазал. Но не сработает думаю. Что делать ?

Дополнен

Степпер вверх дном перевернут.

Дополнен

Масло из левой трубки прямо на ковёр вылилось обильно.

Как так ? у меня пластиковые насадки что толкают поршни износились
а сами они целы...надо искать мастера или покупать новый
сейчас в спортмастере стоит 4500....я за 2К еще покупал

Скотчем заклееть