В чем может быть дело? :) почему именно ко мне такое "анимание" со стороны гостей? :)

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
В чем может быть дело? :)
Такая ситуация. Я работаю официанткой в ресторане 4 года. У меня большой опыт работы. К слову, к работе я подхожу очень ответственно. Но есть маленькое “но“. Почти каждый раз когда я открываю штопором вино либо шампанское при гостях, а я это делаю очень хорошо и быстро, то гости (мужчины) постоянно хотят мне помочь либо говорят чтобы я не открывала. Либо сами быстренько забирают бутылку :) Почема так? Я ведь хорошо это делаю. И когда я без проблем открываю, то часто слышу что приятные слова. Если честно, мне смешно, потому что из всех девушек, работающих в ресторане , эта ситуация “преследует“ именно меня.
К слову, я лучше всех официантов открываю каждый алкоголь, тк ранее работала барменом.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Вы не надеваете нижнее бельё на работу
Остальные ответы
Серафима Сахарная Знаток (351) 1 год назад
Обычный гендерный шовинизм.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 1 год назад
Т.к.не нужно отнимать у мужчин их "хлеб" или показуху,
а, ты забираешь или "перетягиваешь одеяло на себя")
Это все образные понятия, но, ты, молодец,
я тоже всегда открываю хорошо, меня давно тетя научила)
Kate Профи (610) 1 год назад
Да мне кажется, для всех официанток такие случаи не редкость. Просто они не заостряют на этом внимание.