Из чего вы делаете поделки?

Тео Сизый Ученик (67), закрыт 1 год назад
Когда у вас есть задача сделать поделку, какие материалы приходят в голову? Из общедоступных, то есть, обходясь без резьбы по дереву и прочему такому. Картон там, пластилин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Что под руку подвернётся. А под рукой очень много всего
Если поделка к школе, то там часто попадаются природные материалы (палки, жёлуди, и т.д.), а если так, взрослому человеку побаловаться, то это к чему душа лежит. Из последней поделки "просто так" - мандала из картона, ниток, пряжи для отделки, вышла неплохо
Лялька Искусственный Интеллект (120711) 1 год назад
Из пластиковых пакетов делаю цветы на могилки моих бабуль, дедуль... . Из картона, ваты, клея, красок, цветочных обёрток... - ёлочные игрушки (редко).
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309824) 1 год назад
А как вы их скрепляете ("лепесточки" в смысле)?
Ru-Mata Просветленный (31641) 1 год назад
))))....и все таки....я предпочитаю древесину.....вот....это мои изделия.....моделька корабля....внутри "пустая".....арбалеты....функциональны (на уровне детского развлечения)....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 1 год назад
эти петрушки марионетки на продажу я сделала из дерева и керамики одежда из ткани. панно с драконом гипс полоски латуни и толченая смальта на эпоксидке. посохи дождя (внутри зубочистки и крупа по ним шуршит) я сделала из картонных гильз зубочисток крупы и флизелина роспись анилиновыми красителями и гуашью