Здравствуйте, дайте трактовку сна, заранее спасибо за ответ. Сон оставил сильный отпечаток.

Katya Rogova Ученик (118), закрыт 1 год назад
Вчера встретила бывшего, ну поздоровались,(хорошо я была красиво одета ахах)а ночью был сон, что я была в старой квартире, которой жила с родителями, за мной бегал черный паук, но я его убила. А потом я читала переписку у подруги (она общалась с бывшим тем самым) он рассказывай ей тех, с кем он "спал", кто ему нравится, да ещё так похабно. Но только обо мне конкретно я не нашла ничего в переписке. Он как будто скрыл истинное отношение ко мне, обходил эту тему. Я во сне вышла покурить, была душевная боль просто от того, что все так вышло. Ещё была фраза от него, какая то прям философская, первый раз видела эту фразу
Я проснулась с отвратительным чувством. Хотя думала мне все равно на него. Душевная боль, которой давно не было, камень
Что удивительно, этот человек крайне воспитан и скромен. Такое поведение ему не свойственно, по крайне мере так обсуждать все.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Большой чёрный паук который бегал за мной. Такой сон имеет много разных значений. Для женщины он означает появление богатого ухажёра, с которым она свяжет свою судьбу.

Всё остальное про бывшего и подругу второстепенно и не толкуется, мозг выдумал по памяти образов.
Katya RogovaУченик (118) 1 год назад
Слава богу...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
сны про бывших никогда не говорят истины, это твои лишь переживания.. а паук это так выглядит в тонком плане твой негатив в виде мелкой пакости..
Trotter Искусственный Интеллект (145451) 1 год назад
К нынешнему паучаре внимательнее присмотритесь.