Приснился смешной сон:увидела что у меня на стопе растут волосы-=) к чему бы это?

Торопыжка Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
К пути, который вам не очень нравится
ТоропыжкаУченик (180) 1 год назад
Интересно с чем связан этот путь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Торопыжка, его вам будут навязывать, то есть советовать сделать что-то, так вот советы слушайте, но сделайте всё по своему