Делать покупки с Лавровым

Odense Odense Ученик (19), закрыт 1 год назад
Делать покупки с Лавровым

Приснилось, будто я работаю с Сергеем Лавровым. Мы находимся в одной из республик бывшего СССР, в которой я выросла. Стоим у прилавка. На нем выложены всевозможные продукты. Продают на развес. Лавров выбирает и разговаривает с продавцом на языке этой республики. Я же внутренне возмущенна, т.к. знаю, что продавщица знает русский, но все равно говорит с Лавровом на иностранном для него языке. Мы уходим, садимся за стол. Лавров ставит на стол то, что купил. Одну из порций ставит прямо передо мной, но не говорит, что это для меня. Я жду этих слов, т.к. так положено. Но не дождавшись, принимаюсь за еду, сделав вид, что так и надо даже без слов приглашения. Снаружи я вижу русских содат и продавщицу. Она говорит на русском языке. Я за что-то кого-то поблагодарила по-русски. Продавщица удивлена, что я знаю русский. Если бы она знала, то общалась бы со мной только по-русски.
Вот такой сон. Все знают русский, но не зная, кто собеседник на самом делe, говорят на иностранном.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 1 год назад
Да в общем на общественно-политическую деятельность можете смело налегать.
А обстановочка в смысле взаимопонимания вокруг Вас сейчас примерно как с языками в Вашем сне). Это имейте в виду. Проявите лучшие качества, которые Вы видите в уважаемом главе нашего МИДа.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 1 год назад
такие сны-со знаменитостями -призваны поднять вашу самооценку=не более того=увы