Будучи в Ростове-на-Дону, чем, кроме раков, обязательно нужно угоститься?

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 1 год назад
Если в теме, посоветуйте, за одно, хороший ресторанчик для ужина
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
раки и вяленая рыба с пивом.
всяческие фрукты - овщи. дыни арбузы.баклажаны
для упорных гурманов

1 в ведре варится пожилой петух.
2 вытаскивается, добавляется севрюга, лук, укроп, морковь

для совсем упорных - добраться до Калмыкии и поестть мясо калмыцкого быка
Savanna Оракул (78355) 1 год назад
Мне понравилось кафе французской кухни "Гаврош" (уж луковый суп там просто на парижском уровне),ресторан "Есенин" на Пушкинской.Но если вам очень хочется прям народной кухни,то это надо перебраться на Левбердон и там небольшие кафешечки готовят очень вкусно.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Поверьте, но обязательно - ничем. Всё исключительно добровольно.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
А раки в этом году есть?
Мы в июне обыскались раков на рязанщине, хотели на природе угоститься. Нигде нет. Сказали - нет раков в этом году
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Без понятия
Я их не ем)
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) O*K, вот! Нигде нет раков! В Дону наверняка какие-нибудь местные селёдки плавают, так что надо там у местных поинтересоваться, что они ловят и как готовят