Группа Akado. Бэк-вокал в песне Oxymoron N2.
Бэк-вокал в песне Oxymoron N2 явно женский, а как я понял в группе одни "мужики". Но бек-вокал в припеве готов поспорить что женский. Может кто подробней знает.
Читала статью как раз про то, кто же исполняет женскую партию, но сейчас не смогла найти. Смысл в ней, что это мужской голос солиста в электронной обработке, в группе одни парни, и, соответственно, только мужские голоса.
Мужской голос!!!! Просто он подделывает его как баба! Это и называется талантом! Не зряж поют и стиль такой туманный имеют! ) Все они мальчики, как видишь!) )