ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?

Хазар Галаев Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Девушка обижается на то, что я запрещаю ей общаться с другими парнями в интернете, не показывает переписки и скрыла одного парня с друзей вообще (говорит мне что делает она это для того чтоб я ей моzги не выносил) , но мне очень неприятно(... Бывает когда я бабам пишу или они мне, тогда она чуть ли не бросает?
И еще говорит "если ты разрушишь нашу дружбу, то я тебя брошу!"
Помогите! что делать? как решить эту проблему?
Дополнен 1 год назад
всю ночь сидит в игру с ним играет еще
Дополнен 1 год назад
она меня много раз бросала и мы мирились снова, но я ни разу не бросал . встр уже 8 месяцев
Голосование за лучший ответ
Ulysses (Скиталец) Гуру (2821) 1 год назад
Она чсвшная, кинь ее сам
/// олег Знаток (350) 1 год назад
а зачем тебе такая?
Хазар ГалаевУченик (113) 1 год назад
мы уже 8 месяцев
/// олег Знаток (350) Хазар Галаев, чем дольше будешь с ней - тем дольше будешь жалеть в будущем
тилизавр Гуру (3734) 1 год назад
отношения в 12 лет бесценны!!!
Хазар ГалаевУченик (113) 1 год назад
ей 17 , мне 18
тилизавр Гуру (3734) Хазар Галаев, мне 18 ей 64
Владос Иванов Ученик (116) 1 год назад
идти на отчаяные действия, расстаться. Нефиг нервы свои тратить или поговорить на эту тему обсудить то что вам не нравится и прийти к общему мнению что и как делать
Хазар ГалаевУченик (113) 1 год назад
а по другому?
Хазар Галаев, или поговорить на эту тему обсудить то что вам не нравится и прийти к общему мнению, может найдёте общий компромисс.
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
Забей на нее
Хазар ГалаевУченик (113) 1 год назад
как
Slaughtered Просветленный (21238) Хазар Галаев, займись делом каким-нибудь
земакс земаксович Мыслитель (7633) 1 год назад
расстаться
Хазар ГалаевУченик (113) 1 год назад
не смогу без неё(
земакс земаксович Мыслитель (7633) Хазар Галаев, не пудри себе голову, не сможешь ты только без близких, какая-то баба которая тебе нервы шатает - никто получается
Ra$ul Мыслитель (8041) 1 год назад
Если любишь, то отпусти.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Пока судя по всему вы не парень с девушкой, а какой-то детский сад, со своими амбициями, эгоизмом и не умением искать компромис. Просто бросьте ее сами один раз по мужски и тогда она не будет с вами играть и издеваться, а либо начнет сама начнет за вами бегать либо разойдетесь окончательно и не будете выносить друг другу мозг. Что значит вас 8 раз бросали и вы снова сходились???!!Вы парень или тряпка?? научитесь себя уважать и не давать собою манипулировать!!И не выдумывайте что не сможете без нее, прекрасно сможете, максимум недельки две попереживаете и забудете, другую найдете гораздо лучше в вашем то возрасте!!! 8 месяцев ничего не значат это не отношения это пытка, вы не доверяете друг другу и за 8 месяцев 8 раз расстались, это фактически ничто.
Мишель Биткович Знаток (333) 1 год назад
Стоите друг друга
olgaa olgaУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230114015 Посмотрите пожалуйста)
Наталья Искусственный Интеллект (127926) 1 год назад
пошли ее к черту вместе с ее хахалями и играми . Девушка не порядочная , игроманка , скрытная , на кой такая девушка и жена . Геморрой это , а не девушка
Саманта Стэл Оракул (83582) 1 год назад
Может она думает что так вы посягаете на ее свободу, она не понимает что вам неприятно и больно. По сути это эгоистичный подросток неготовый к никаким серьезным отношениям. Не выросла еще. Когда любят думает о благе любимого, а не о себе. Она вас не любит.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149704) 1 год назад
Первое, ты кто такой девушке что то запрещать! Не отец, не сват, не брат, не жених, не муж. Её инет пространство вещь личная, как расчёска или нижнее белье. Не лезь в личное, не переступай черты в отношениях.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137758) 1 год назад
Твоё от тебя никогда не уйдёт, а если уйдёт, то это не твоё! Вот золотое правило его и придерживайся!