ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ?
Девушка обижается на то, что я запрещаю ей общаться с другими парнями в интернете, не показывает переписки и скрыла одного парня с друзей вообще (говорит мне что делает она это для того чтоб я ей моzги не выносил) , но мне очень неприятно(... Бывает когда я бабам пишу или они мне, тогда она чуть ли не бросает😁
И еще говорит "если ты разрушишь нашу дружбу, то я тебя брошу!"
Помогите! что делать? как решить эту проблему?
всю ночь сидит в игру с ним играет еще
она меня много раз бросала и мы мирились снова, но я ни разу не бросал . встр уже 8 месяцев
вы оба еbанутые
Первое, ты кто такой девушке что то запрещать! Не отец, не сват, не брат, не жених, не муж. Её инет пространство вещь личная, как расчёска или нижнее белье. Не лезь в личное, не переступай черты в отношениях.
Да вы - не хазар, а варвар.
Иди на хххх уй .
Если любишь, то отпусти.