А как изготовить брагу крепче водки??

Стас Барецкий Знаток (309), закрыт 1 год назад
Почему в интернете есть только рецепты браги до 10 градусов крепостью. Че, никому не приходило еще в голову делать напитки посерьезнее, что ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44791) 1 год назад
А как? Крепкий алкоголь только выгонкой, а в браге бактерии от крепости гибнут при 10об.
Стас БарецкийЗнаток (309) 1 год назад
ну и я спрашиваю...
Александр Попов Просветленный (44791) Стас Барецкий, никак
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233352) 1 год назад
Ведро воды заменяет стакан водки
Стас БарецкийЗнаток (309) 1 год назад
Да только стаканов водки в человека вмещается гораздо больше, чем ведер воды))
Наталья Искусственный Интеллект (128809) 1 год назад
посерьезнее самогон , но там покупать много чего надо, а браги много выходит зараз
Стас БарецкийЗнаток (309) 1 год назад
Да аппарат самогонный я замучаюсь собирать... А брага что? - смешал что надо с чем надо, подождал и принялся дегустировать. Жаль, что такое чудо крепким не сделать
Наталья Искусственный Интеллект (128809) Стас Барецкий, самогонный аппарат проще купить, мне кажется , хотя в деревнях делали и без него, у моей тетки был секретный рецепт самогона из томатной пасты , по вкусу коньяк , градусов 40 точно, то рецепт не сохранился
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
самогон?двойная перегонка хорошего сырья.
Стас БарецкийЗнаток (309) 1 год назад
Да я пока этот аппарат собирать буду с ума сойду... Ручонки кривые, сколько раз пытался, все разваливалось после первых испытаний
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
тогда хороший спирт..я сегодня беру для настоек-5л-750Р.