Можно ли при циррозе применять не альбумин, а обычный белок яичный?

да, мой хозяин Гуру (4940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12043) 1 год назад
нет, ибо он переваривается.
ГеRмаN ШлемоVичМыслитель (8866) 1 год назад
Альбумин, то же, "переваривается".
Вопрос‐то, о парентеральном, а не о пероральном применении!
Виктор Бармасов Мудрец (12043) 1) Я ничего никому не должен 2) Переваривается яичный алюбумин, поэтому его нет смысла особо много есть. 3) Казеин это в молоке, батенька.
ГеRмаN ШлемоVичМыслитель (8866) 1 год назад
Нужно ответить, что "яичный" белок, это не альбумин, а, в основном, казеин.