Как играть в осу?

аля Ученик (110), закрыт 2 года назад
Я скачала игру,думала что нужно просто мышкой водить и реакцию иметь,но нужно еще и нажимать на кнопки на клавиатуре,но я не знаю на какие.Научите играть в осу
Лучший ответ
Nacht der Untoten Мудрец (11776) 2 года назад
Ну как бы да, z и х по умолчанию стоят кнопки, можешь поменять под себя
Аим мышки важен на джампах, а кнопки важнее на стримах
Почекай топовых игроков, если хочешь знать как это работает
Скин тоже кастомизируется под себя, так же как и сенса и девайс, тип вместо мышки планшет может быть
Сначала играешь карты не выше 3-х звёзд, потом инсейны, потом эксперыии дальше познания 8-ми звёзд на моде hr и hd
Остальные ответы
Максим Авилов Гуру (4113) 2 года назад
Играй в пчелу
Максим АвиловГуру (4113) 2 года назад
Осу для задротов у которых нет личной жизни, оно тебе не надо