Посоветуйте отель Лазаревское

Виктория Изотова Ученик (206), закрыт 1 год назад
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший отель или гостевой дом с бассейном, т.к дети.. До моря 7-10мин
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (38045) 1 год назад
Олимп посмотрите, рядом с морем и центром, перед железкой правда. Внутренний дворик, своя кухня
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
Лазаревское это дно, уж извините! лучше ехать в Имеретинку, на худой конец в Благовещенское под Анапу, вот там море чистое