Звонок в спецприемник

MeriNas Ученик (44), закрыт 1 год назад
Сегодня супругу стало плохо а спецприемнике, муж потратил 10 минут звонка на просьбы вызвать ему скорую, просил с утра сотрудников, но в итоге пока я не позвонила и не стала ругаться ее не вызывали. Сейчас я не знаю в каком он состоянии, на момент скорая зафиксировала лишь мигрень и высокую температуру, но не госпитализировали , могу ли я звонить в спецприемник ночью с требованием узнать о самочувствие супруга?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171359) 1 год назад
Да позвонить-то можете, но не факт, что ответят на звонок. А если и ответят, то не факт, что кто-то там "вот так вот всё бросит" и побежит интересоваться состоянием вашего супруга... :-\
MeriNasУченик (44) 1 год назад
Да, он так и сказал «я не брошу все и не пойду никому давать таблетки от жара дамочка»