Низкий фпс в fallout new vegas

Святослав Шатров Мастер (1240), на голосовании 2 года назад
видюха и проц почти не нагружены, проц в районе 30%, нагрузка видюхи скачет от 0 до 100% и частота висит 400 мгц
Дополнен 2 года назад
комп нормальный, расписывать лень
Голосование за лучший ответ
DECkin Yeah Знаток (261) 2 года назад
Это происходит ООЧЕНЬ часто, тем более на хороших, современных ПК. Даже на Potato ПК НВ тянет лучше чем на моём игровом. И этому причина - оптимизация для старых ПК. Из того, что мне помогло: Из патчей - NVTF - New Vegas Tick Fix, Yukichigai Unofficial Patch, NVSE и xNVSE.
Святослав ШатровМастер (1240) 2 года назад
Ок попробую
Особо сильно не помогло
Ложка Попович Мастер (1176) 3 месяца назад
Потому как ваш БП не хочет давать КПД в такой мало требовательной игре и начинает вашу электричку превращать в обогреватель, а не отдавать какието жалкие 10-20 вати в ваш пека. У меня стоит голд с 3060 ti и средний фепес 55
Ложка ПоповичМастер (1176) 3 месяца назад
Забыл сказать что это в редком случает, а так просто игра не оптимизирована