Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие твои стереотипы разрушали мужчины (для женщин) и женщины ( для мужчин)?

Зараза - Ольга. Просветленный (31374), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за балкон!
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92354) 1 год назад
Оль, я как-то рано заметила, что все мужчины разные, потому в стереотипы не верила. Какие-то личные иллюзии развеялись, но это безотносительно всего рода мужского)
Может быть разве только насчёт того, что "мужчины не плачут". Как-то вот вбивают это всем в головы, что они всегда должны быть сильными и подавлять эмоции. Но есть ситуации, когда это нереально. Привет)
.Просветленный (20223) 1 год назад
хороший ответ, верифицированный ...
Mrs Day Гений (92354) Херес С Горьким Пивом, :)
Остальные ответы
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
один разрушил все. я их уже не помню.
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
да.
Алла Непугачёва, он жив остался?
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
Думала, мужчины могут любить.
Не могут. Только трахать.
Не будешь давать - заменят на другую
Тайлер ДерденМудрец (12288) 1 год назад
Ну да, такая же история с женщинами. Только кровь из писды у них течь и может..
Nika Просветленный (20299) Ну и отлично. Значит не надо пересекаться
Белый МудрецГуру (4490) 1 год назад
Потому что любви без секса - не может быть. А секс без любви - может
Nika Просветленный (20299) Да мне пофиг. Трахайтесь с кем хотите
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Любовь ➖это когда взаимно ✨☝✨А когда нет➖это болезнь и мучения (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152413) 1 год назад
Я думал бабы пукать не умеют а оне пердят
Тайлер Дерден Мудрец (12288) 1 год назад
Одна женщина полностью разрушила стереотип об ангельском образе женщин, в который я безукоризненно верил. Думал, женщины не могут быть кровожадными, жестокими и бесчеловечными
тип вредныйПросветленный (36960) 1 год назад
Аналогично
Белый Мудрец Гуру (4490) 1 год назад
То что чтобы нравиться женщинам, нужно выглядеть как Берет Питт. На самом деле, чтобы понравиться дамам, надо обладать другими качествами, а не просто внешностью.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256754) 1 год назад
"Мужик сказал - мужик сделал"))
Бывший напрочь разрушил сей стереотип)
Капитанская дочкаМудрец (10600) 1 год назад
Ага)) я хозяин своего слова.. Хочу -даю, хочу-назад забираю)))
Привет, Мотенька! Хорошего денечка!)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256754) Александра, Привет!)) Взаимно. Хорошего настроения))
аЩ Мудрец (11581) 1 год назад
были такие)
одна угостила пивом за свой счёт, другая ночь со мной в постели провела с целью отомстить своему парню, и не дала)
Сергей Осипов Просветленный (38890) 1 год назад
Стереотипы убеждения выдумки общества. Оставьте их пускай живут как хотят.
Дурдом + формальности.
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Наркоман родил от соседки сверху
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Вот это поворот ❗(O_O)
Irina Dorogaya Гуру (3701) 1 год назад
стереотипы сами ломаются...в процессе жизни...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
))))Секс только по любви
Мужик-добытчик
Замужем-за спиной)))
Много ещё чего разрушили
Мужики гораздо подлее баб
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491733) 1 год назад
Жаль...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Сергей Бизон, )))))Сереж))))вот не надо)))ты же исключение))
тип вредныйПросветленный (36960) 1 год назад
Возражаю , женская подлость подлее
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) тип вредный, нет)
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 1 год назад
А что подлого в том,что в семье жена добытчик ))
Прибор 007 Оракул (56280) 1 год назад
Когда она попросила шлёпнуть её по щеке и ахнуть в попку, называя развратной шлюхой и т.д., а потом...,в общем, обойдясь без подробностей, понятно. И рухнули тогда мои розовосопливые стереотипы...
тип вредныйПросветленный (36960) 1 год назад
Возможно у нее был такой первый сексуальный опыт
Вот и все Мудрец (18583) 1 год назад
Пока никакие. Я рано поняла что они предатели.
. . Знаток (384) 1 год назад
Узнал что тёткам что бы мастурбировать тоже нужна парнушка.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Им даже больше.
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 1 год назад
Они не такие страшные) наоборот, к ним очень тянет
Матроскин) Искусственный Интеллект (469378) 1 год назад
"Все люди одинаковые, что женщины, что мужчины"
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 1 год назад
Если человек га вно то он не утонет.. Утонул.. (((
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Некачественное гoвнo стало быть.
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
У меня не конкретно про мужчин, у меня про всех. Было большой неожиданностью поменять мнение про, казалось бы, адекватного человека.. Но глядя на мир нельзя не удивляться, и я удивляюсь))) Иногда с усталостью, иногда с интересом.
МакарПросветленный (21969) 1 год назад
Значит, всё-таки разочарование... Ну, почти обида. Так и думал! И даже догадываюсь, кто виновник... Эх, Шурочка, какая же ты всё-таки наивная девочка. Всех пытаешься мерить по себе... Главная заповедь интернета - Верить нельзя никому! Мне - можно! ))
Капитанская дочка Мудрец (10600) Макар, наивная нанайская женщина)))).. Так и есть.))) Все родные и друзья мне об этом говорят и стараются беречь меня)) А вот посторонние люди, они ж этого не знают и посланы специально для то, чтобы научить меня быть мудрой и уметь разбираться в людях. Так что, по сути, всё во благо))) к сожалению в жизни бывают такие ситуации, когда внешне и по общению человек полон добродетелей и вызывает всяческое доверие, а потом бац, и и вдруг выявляются, такие негативные характеристики, что уже ни до чего нет дела. И хочется отвернуться от этого человека и даже не хочется руку подавать... Тебе только и верю))) честно!)))
тип вредныйПросветленный (36960) 1 год назад
Есть не знаю чья поговорка - небо видело все!
Капитанская дочка Мудрец (10600) тип вредный, это правда. ТАМ видно всё!)
тип вредный Просветленный (36960) 1 год назад
Раньше думал что все девушки тургеневские , жизнь сняла с глаз розовые очки
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 1 год назад
не е@би где живёшь,не живи где е@бёшь