Бешенство у котёнка?

Взяли котёнка 27 июля с улицы, нормально поел, ночью его вырвало. Дальнейшие дни не пил, не ел, 31 июля умер. 2 августа заболел наш кот, был понос, рвота, перестал есть и пить. Оба часто спали, были в вялом состоянии. Вызывали ветеринара, анализы не брал, делал по 6-7 уколов, но не каждый день. За последние 2 дня до смерти, взрослый кот начал пить, ходить нормально в туалет. В последний и предпоследний день, снова, не пил и не ел, даже не открывал челюсть. Перед смертью были судороги и пена изо рта. Помимо этого у нас есть ещё кошка и кот, никто не заболел. Могло ли это быть бешенство?
Не видели царапал ли котёнок кота или кусал

Это больше на панлейкопению похоже или подобную вирусную болезнь,которой котёнок заразил и кота.Не бешенство,не те симптомы.

Это не бешенство, какой-то другой вирус , Животное бы вело себя агрессивно, боялось бы воды

При бешенстве у любого животного происходит отвращение от воды.

Бешенства не бывает без кровавых ран. И ваш кот если его котёнок не покусал, подцепить его не мог. А вот панлейкопению - без проблем.

Чел а ты не додумался в больницу их свозить?