К чему снится смерть знакомой?

Numb Просветленный (26904), закрыт 1 год назад
Ее в жизни никогда ее не видел. Она знакома мне по интернету, играли вместе в игру. Она у меня в друзьях соцсети.
Приснилось, что я узнал о ее смерти. Зашел к ней на страницу, посмотрел на ее фотографию с сожалением... всё. Конец сна.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 1 год назад
Подобный сон указывает на то, что в действительности Вам следует быть готовым к необоснованным тревогам.

Есть ещё мнение, что если снится смерть человека, то это к долгой жизни умершего.
Слабенькое успокоение.
Все смертны и мы об этом знаем...
Интуицию тоже никто не отменял.
Остальные ответы
Светик Оракул (83493) 1 год назад
Она хочет встречи с тобой в реале.