Во сне стояла на кассе и надо было расплатиться за товар. К чему снится? Сон внутри

ар тур Ученик (146), закрыт 1 год назад
Стояла на кассе. Мне надо было заплатить ровно 60рублей, но у кассы не было сдачи и не работал терминал. Я достала большую пачку денег и начала ее перебирать. Положила одну купюру, подумав что это 10, а на деле она оказалась 1000. И все купюры в этой пачке были большого номинала. Из-за того, что не получается расплатиться, мне предложили забрать товар бесплатно. К чему это снится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 1 год назад
Вы готовы, извините, шестерить (60), но от Вас не примут такой жертвы. Но как только у Вас будет готовность проявить свои лучшие качества в отношениях, при этом отказавшись от самоизоляции, ревности, гордыни (1000), то всё станет гораздо проще, чем Вы ожидали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183795) 1 год назад
обычная ситуация на кассе, ничего не значит