Стиральная машина не работает.

Звезда в Шоке Мыслитель (7848), закрыт 2 года назад
Стиральная машина при включении сама вращает переключатель программ и останавливается.
Лучший ответ
Ручной дракон Оракул (68841) 2 года назад
Замена командоаппарата. Модель машины какая?
Звезда в ШокеМыслитель (7848) 2 года назад
Просто программа сбилась из-за неправильного включения. Поставили на слив воды и все заработало.
Остальные ответы
Игорь Кот Ученик (89) 2 года назад
Вызовите специалиста, сами ничего не делайте
Виктор Чечеткин Гуру (2579) 2 года назад
Подробно опишите.
Программатор модуле, скорее всего, неисправен.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143311) 2 года назад
Ну там наверное реле так работаетостнавливается когда закончилась программа?