Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парень сохраняет фото других девушек

Анна Каримова Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Парень кидает в сохранённые фотографии в вконтакте голые/полуголые фото других девушек, из пабликов. Как реагировать? Это вообще нормально?
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (262000) 2 года назад
ну да они их вдохновляют потом на тебя
Senya Demina Просветленный (33115) 2 года назад
Не, это не нормально, что он скидывает всем. Скажи, чтобы денег скинул, сразу прекратит)
Чайка Искусственный Интеллект (130993) 2 года назад
Коллекционер. Как реагировать, да послать его..в женскую баню.
Стальная Листва Просветленный (37585) 2 года назад
Можно понять если у молодого человека есть вкус на арт-фото эротического характера....но зная какие в пабликах фото, то можно предположить что у парня обычна похоть, без каких либо мотивов но возможно с последствиями в будущем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176464) 2 года назад
Это нормально. Не нормально лазить по чужим телефонам. Телефон личное пространство как нижнее белье. Ты же не носишь трусы своего парня?
Анна КаримоваУченик (79) 2 года назад
Сохранённые фотографи во вконтакте доступны всем на его странице )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176464) Анна Каримова, ну и лузер. Научи его закрывать инфу. Заодно и свои проверь, не стоит отсвечивать личным.
Joseph Stalin Великолепный2 Знаток (311) 2 года назад
Просто дрюнькает пацан на них
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242387) 2 года назад
Все пацаны смотрят на фотки голых девушек
Буль БулькинПрофи (599) 2 года назад
Вот!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242387) Буль Булькин, Но это не значит что девушке это приятно. Так что сделай одолжение, спрячь эту папку , так чтоб она не нашла.Я ответила просто что удивляться тут нечему
Анна КаримоваУченик (79) 2 года назад
Ясно, люди не понимают что такое сохранённые фотографии во вконтакте. На его странице они доступны всем друзьям! Я не лазила никогда по его телефону и тп
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242387) Анна Каримова, А тебе никто не говорит что ты лазила. А альбом можно настроить, чтобы фотки были видны "только мне", или "только избранным", не обязательно ставить "всем"
Сергей Курбанов Оракул (82754) 2 года назад
А он вам КТО? МУЖ? Нет. Может ЖЕНИХ? Нет. Парень, просто знакомый и мужем пока не стремится быть.
Т.е. он делает, ЧТО САМ ХОЧЕТ.
Вам НЕ нравится? Меняйте парня.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176164) 2 года назад
А ты с ним тр@хаешься столько, сколько ему надо? Нет? Ну а хрен ли тогда такие тупые вопросы задаёшь? У всех есть порнуха, смирись.
Диванный философ Искусственный Интеллект (104563) 2 года назад
Мало даёшь или плохо. Если так пойдёт - следующим шагом будет измена
Похожие вопросы