Если мне нравятся

САРМАТ САРМАТ Профи (621), на голосовании 1 год назад
Если мне нравятся очень жирки могу ли понравится полной женщине

Если мне нравятся очень обёмные полные женщины ласкать трогать целовать бока бёдра живот вобщмм все места где жирки
Голосование за лучший ответ
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Не знаю как "нравиться",но к телу допустят.....
Slava Ivanov Мудрец (13411) 1 год назад
Ты, как Рембранд - рисуй толстых тёток теперь!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Над ними насмехается Голливуд: Почему первый красавец США Пирс Броснан так сильно любит жену весом 120 кг.

Союз одного из признанных красавцев Голливуда Пирса Броснана и журналистки Кили Смит не дает покоя недоброжелателям. В прессе неоднократно появлялись злые статьи озаглавленные «Красавец и чудовище». Женщину критикуют за излишнюю полноту и считают недостойной импозантного красавца: при росте 1,74 м ее вес приближается к 120 кг. Но критики забыли, что 26 лет назад Кили, очаровавшая знаменитого Джеймса Бонда, выглядела совершенно иначе. Первоисточник читайте здесь: https://irma-stream.ru/legendary/zhena-brosnana-vesit-120-kg.html