Будет ли караться по законку в России, установка тифона 145 децибел на автомобиль, и его применение в городской среде?

deflori0 deflori0 Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Карается ли законом, если установить на автомобиль громкий тифон, 145 (децибел), 10 атмосфер, например с американского тепловоза, и сигналить им в городской среде (На дорогах, во дворах). Понятно, что сложно будет найти такой компрессор, который сможет выжать максимум из тифона, но будет ли административка? 150 децибел это же уже контузия?
Дополнен 1 год назад
А 200 децибел это уже смерть
Голосование за лучший ответ