Как спркойно уйти? И оплатят ли мне?

Sss888 Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Устроилась в частную фирму автосалон бузгалтером. В договоре определено 30 дней испыт срок вместо 2х мес. испытательного срока. 25 дня отработала, договор до сих мор не готов. Узнала немало нехорошего о работе и решила уйти. Завтра поеду увольняться. Как все должно быть? Мне предложат подписать договор трудовой ещё раз? Подписать и сразу заявление на увольнение с предупреждением за 3 дня? И 3 дня еще отработать?Или я мог у вообще без оплаты остаться? , а сразу потребовать расторжения всех устных соглашений, спокойно забрать трудовую книжку, получить расчет за 25 дн ей работы (испыт срок полностью оплачиваемый на словаз) как спркрйно от Них уйти? А если успели сделать запись в трудовую, то как быть? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
У вас нет договора, можете просто туда больше не ходить, потому что за 25 дней вам скорей всего тоже не заплатят
Sss888Ученик (140) 1 год назад
Они трудовую забрали
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) Лунное Солнце , заберите её и переведите в электронную форму.
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Вумен момент
Sss888Ученик (140) 1 год назад
Вот на кой ты здесь.
Ласка Мыслитель (5487) 1 год назад
Ск лет стажа в трудовой? Может она и не нужна? Можно новую....
Sss888Ученик (140) 1 год назад
18 лет стаж