Почему Бог не взыскает с людей кровь которые едят гематоген?

4 только плоти с душою её, с кровью её, не ешьте;

5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу её от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;

Бытие 9:4-5

Синтетика?...

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия

Кто знает, что в гематогене есть кровь, тот не ест.

В современно гематогене нет в составе цельной крови.

Придёт минута, со всех и за всё взыщет...