Киномания
+1Книга "о чем молчит ласточка"
уважаемые, кто читал книгу "о чем молчит ласточка", молю, ответьте мне на два вопроса. первый, хороший конец? второй, герои будут вместе? я знаю, что эта книга эмоционально и психологически очень тяжелая, поэтому я не смогу осилить её, если не буду знать ответов на эти вопросы..
Да, конец хороший,
герои будут вместе.
Если еще актуально)
Конец хороший, но к этому хорошему концу они шли очень долго. История и правда очень эмоционально тяжелая, но прочитать ее стоит. Герои будут вместе, но только в самом-самом конце.