Как лучше ударить в уличной драке, с головы или руки, чтобы последствий не было для себя?

Данил Жидченко Знаток (251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
С кресла прокурора области ударь.)
Назар БратченяУченик (83) 1 год назад
С руки
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) 1 год назад
Голова как пригодится, ты туда как минимум ешь. Правильней задать вопрос КУДА эффективней ударить?
Виктор Осипов Ученик (182) 1 год назад
Чтобы без последствий, бей в живот, на животе синяков не остаётся. Также если хочешь ударить человека по лицу то пробей леща, хорошего такого а после ещё
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 1 год назад
Чтобы последствий не было надо бить подошвами ног по асфальту ,убегая от противника.