Что сон означает. Рубашка в крови.

$ Просветленный (21585), закрыт 1 год назад
Как бы дрался с одним мужчиной заклятым и упертым. Потом думал что нужно снять рубашку с его кровью чтобы никто не видел и не знал о драке.
Лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96981) 1 год назад
Новые родственники
$Просветленный (21585) 1 год назад
это как?
Ляля Челяба Оракул (96981) Lucky Man, Пополнение в семье. Рождение или чьё-то замужество (например)
Остальные ответы
Wolf Профи (610) 1 год назад
болезнь близкого
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Видеть рубашку в крови во сне — вас увлечет новое дело, раскрыть в себе внутренний потенциал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183936) 1 год назад
во сне ты осмелел, теперь дело осталось за реалом, хватит ли духу и в реале начистить репу?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 1 месяц назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, конфликты, ссоры, драки, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам