Какие наушники выбрать?

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Либо накладные, либо полноразмерные, но не знаю, будет ли в них удобно ходить куда-то, но тем не менее, звук в них лучше чем в внутриканальных, и это факт. До 6000. Слушать буду в основе тяжёлый рок, и эменима. Ещё нужно активное шумоподавление. Беспроводные
Голосование за лучший ответ
Юрий Эдельштейн Профи (702) 1 год назад
смотря где будешь слушать, если в дороге- накладные, если дома - полноразмерные
Пользователь удаленУченик (72) 1 год назад
Получается ходить по улице с полноразмерными будет неудобно?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) 1 год назад
Любые беспроводные - это мусор, так как не существует кодеков вайфая для передачи музыки lossless, а mp3 - это издевательство над ушами, головным мозгом и, в целом, над собой.
Пользователь удаленУченик (72) 1 год назад
Почему так? Через блютуз можно передавать хороший звук. Кодеки aptx, aac
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) Тимка, дополнил.