Помогите пройти тестовую часть регистрации Gambit Role Play

1.Можете ли Вы использовать +С в перестрелке?
2.Вы идёте по улице в бедном районе и замечаете как мужчина грабит девушку. Вы вступаетесь за девушку и получаете пулю в лоб от грабителя. Администратор выдаёт Вам CK, прав ли он?
3.Вы находитесь в одобренной банде и гуляете по району. Вы замечаете драку, где участвуют члены Вашей банды и банды против которой Вы воюете и вступаетесь за своих, где Вас убивают. Администратор выдаёт Вам FCK, прав ли он?
4.В ходе ситуации, Вашему персонажу должны дать СК, ну у Вас при себе есть купон на смену роли. Как Вы поступите?
5.Вы находитесь на ситуации и захотели пообщаться со своим другом в ООС. Как Вы поступите?
6.Можете ли Вы совершить теракт, создав аккаунт с хорошей квентой ну не написав биографию?

Сам думай, потом бан словишь