К чему снится беременность? И будто там был мой сын, который в реале уже взрослый.(пишу с аккаунта мужа)

Алекс Профи (549), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270641) 1 год назад
Сон из памяти мозга и не более того.
Остальные ответы
Kat Ученик (82) 1 год назад
Дело какое-то тяготит, бремя иначе
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 1 год назад
Это указание от Внесознательного: сделать первые шаги для осуществления Вашей задумки Вам мешает недостаток мужества. Параллельно с работой над известной Вам идеей направьте силы на самовоспитание, и дело пойдёт веселее. С Богом!
Harri Мастер (1893) 1 год назад
беременность это бремя, проблема. сын, мальчик - мучения. испытания, проблемы, страдания.