На кладбище нужно ездить раз в год?

Лилия Ля Мыслитель (7870), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
salosi Оракул (59046) 1 год назад
можно и раз в год !
Остальные ответы
Linayna Kraun Просветленный (28127) 1 год назад
Можете ездить столько раз, сколько хотите.
А можете вообще не ездить.
Если вы хотите, чтобы вас подхоронили к родственникам, то нужно оформить документы и могилку караулить. А если не хотите, то зачем туда мотаться?
Alla A Искусственный Интеллект (180393) 1 год назад
Кому "нужно" и главное для чего?
В землю закапывают только прах(оболочка,труп),не человека же.
Еккл.12:7
И возвратится прах в землю, чем он и был;
а дух возвратился к Богу, Который дал его"
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Можно раз за два года, там энергетика очень специфическая, все кто оплакивает, все кто мучался, кто умирал в муках и страхе, вся эта энергетика там, как только вы переступите порог кладбища, и не забывайте, там очень много не отмоленных или неупокоенных душ, а что разве Христианство их забыла отпеть, или не захотело, оно исполняет специально черные обряды там считая, что родственники не знают того, и все сойдет, но ритуалы черные магии со стороны христианских священников там на лицо, вся бесовщина их там, хоть они и Богу верят, это официально, но второй стандарт, что они делают, а вы никогда подобного не замечали и не видели разве, служат Дьяволу, то есть, масонской ложе.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 1 год назад
Почему так редко?!! Я много чаще хожу, НО!!! у меня оно рядом: полчаса пешком.
? Мудрец (14406) 1 год назад
хоть по 100 раз в день
Лора Синева Просветленный (43894) 1 год назад
Можно каждый день, а можно вообще не ездить, это что обязаловка?
Preacher Мудрец (11560) 1 год назад
А кто сказал что туда вообще нужно ездить?
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 1 год назад
не обязательно. Тогда, когда это нужно для поддержания там порядка.