Забанят ли за фарм опыта в творческом режиме в игре Fortnite ???

у них всегда пишется мол они не будут банить игроков если сами виноваты в том что допустили это, но если например вылетать за карту каждый бой специально то они вполне могут забанить за багоюз, а фарм ХР это просто фарм а не баг, считай подгон от авторов карты. на не-которых картах эту возможность убирают опят-же из за злоупотребления этим, но никого не банят!!!!

да 3.14 здец те братан

нет, на своём опыте знаю

Нет но "возможно" но лучше не злоупотребляй такой метод

Скок xp дают?