Чем заниматься в 25 лет дома одному

V 1 Ученик (83), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576177) 1 год назад
Много чего можно сделать, когда скучно. Например:

1. Потанцевать. Под любимую музыку, конечно!
2. Протестировать новую игру. Например, Morphite или Alto’s Odyssey.
3. Посмотреть все серии «Игры престолов» одним махом. Если хватит выходных, конечно.
4. Сделать много селфи, выбрать лучшие и обновить аватарки в мессенджерах и соцсетях.
5. Перемерить всю актуальную одежду, скомпоновав несколько стильных образов.
6. Передвинуть мебель, чтобы освежить интерьер. Любые изменения окружающего пространства идут на пользу клеткам головного мозга, улучшают память и настроение.
7. Сделать планку.
8. Открыть для себя новую музыку. Искать её можно аж 40 разными способами. Попробуйте, и вы поймёте, сколько отличных композиций ещё не слышали
9. Рифмовать всё, что видите вокруг, пусть даже это будет «кот — скот». Возможно, у вас выйдет стихотворение! А ещё это прекрасная тренировка для мозга.
10. Составить и красиво оформить кроссворд.

https://lifehacker.ru/chem-zanyatsya-doma/

Остальные ответы
ggchurk88 Знаток (306) 1 год назад
играть в бравл старс
FeLLe4ItA Гуру (3628) 1 год назад
Девушка для этого нужна
Shinjugay Мастер (1944) 1 год назад
Посмотреть фильм « Один дома «
Роман Кравец Ученик (126) 1 год назад
Найти хорошую девушку - жизнь станет хоть чуть веселее. Или хотя бы попытаться найти девушку - процесс поиска уже будет сам по себе увлекательным процессом;)
AniWise . Знаток (427) 1 год назад
Посмотреть аниме. Из романтики советую ХориМия. Или посмотреть что нибудь культовое например Ходячий замок или Унесённые призраками.