Как проходит комплекс для укрепления спины в детской поликлинике напротив 121 взрослой в СПб примоский район.

Аня Здебловская Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Меня записали на этот комплекс. Что в Него входит и помогает ли вообще. В какое время можно на него ходить?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 1 год назад
Помогает. Приходите и Вам назначат время посещения.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Помогает. Ходить можно в любое удобное время. Выполняется комплекс гимнастических упражнений.