Если хожу без носков быстро и сильно пересыхает и трескается кожа на пятках,крема-масла не помогают,что тут можно

Предпринять в таком случае?

Ходить в носках

проблема не косметическая-а медицинская!-начните с эндокринолога!

На сами трещинки наносите жидкий пластырь Спецпласт, он поможет затянуться быстрее, восстановит и защитит кожу. Состав безопасный (масла, Д-пантенол и витамин F) и не щиплет.

Отпарить пятки и снять ороговевшую кожу пемзой. Также нельзя исключать грибковое заболевание - используй соотв. кремы.

Лекопластврь найди липкий (мотерчатый). И заклей пятки, ходи и купацся так и не трогай как можно дольше. Все заживёт. Откроется, снова лепи.