Есть ли в Могилеве или в радиусе 15-20км от могилева заброшенные здания

assassin Syu Ученик (116), закрыт 1 год назад
Хотел бы узнать есть ли в могилеве интересные заброшенные здания и где они находятся
Лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Любое заброшенное здание кому то принадлежит и часто под охраной...За попытку кражы реальный срок
Остальные ответы
Джонатан Харкер Мастер (1835) 1 год назад
Я не видел там заброшенных. Там же порядок. Город сказка, город мечта. Там одна цивилизация и толпы девушек
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
Недостроенная котельна
assassin SyuУченик (116) 1 год назад
А есть информация где находится?