Кто-нибудь брал курсы у умскул?

nope Ученик (38), закрыт 1 год назад
Если да,то хороши ли они и дают ли результат ?
Лучший ответ
Дмитрий Ваулин Профи (556) 1 год назад
Нет,вся эта информация есть в интернете.Они просто все собирают и приподносят в красивой обертке.Если бесплатно,то можно.За деньги-нет
nopeУченик (38) 1 год назад
Тоесть за платную основу у них нет ничего нового?Все что в видео и вебинарах,то они и преподносят за деньги?Так я понимаю?
Дмитрий Ваулин Профи (556) Ева Михалева, Я думаю вы сами ответили на свой вопрос ).Всякие умскулы скилбоксы и т.д это полная лажа
Остальные ответы
Оливия Коджаман Ученик (200) 1 год назад
Нет этих материалов на просторе интернета. Я занимаюсь год в умскул и это не просто лажа. Это работа огромной команды над материалом и подачей. За год я с нуля по трем предметам узнала очень много. Если хочешь чтоб я подробно рассказала пиши в вк коджаман оливия. Могу подарить промокод на скидку 500р