Летаргический сон,бывает ли он у детей?

Даня Рейзов Ученик (4), закрыт 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, сейчас время 2:36,мне 11 лет,я лежу и боюсь уснуть, потому что думаю о летаргическом сне,он бывает у детей?
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83205) 1 год назад
обязательно, я в 11 было неделю после бляdок спал !
Даня РейзовУченик (4) 1 год назад
аххаах,смешно,а без рофла,из за чего летаргический сон,или вы сами незнаете?
oleg hlutkov Оракул (83205) Даня Рейзов, такой сон с медицинской точки зрения не доказан ! нет ни как болезни или сна !