Бьютилэнд

Как вы восстанавливаете сухие волосы? Почему кокосовое масло наоборот еще больше сушит?

Кокс и не такое вытворяет

Купила кератин и делаю восстановление дома. Желатин тоже восстанавливает

Насчёт масла кокоса не знаю. Но маски, с увлажняющий эффектом думаю вам помогут. А так же бальзам ополаскиватель и специальное масло для секущихся кончиков волос.

Я пользуюсь масками, из фиксика вот взяла густое масло, очень хорошо увлажняет, после каждого мытья использую. Но изнутри тоже важно помогать, тут я уже взяла по рекомендации подруги биотин комплекс для волос от эвалар, идет в шипучих таблетках.

Посожет отках о фена (для этого достаточно мыть голову с вечера) и заново отращивать здоровые волосы.