Что случилось с ютубом?

Андрей Мудрец (13489), на голосовании 1 год назад
За последнюю неделю скорость закачки с ютуба через плагин браузера очень упала, а неофициальные приложения отказываются с ним работать или также режут скорость.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Мудрец (15172) 1 год назад
Не знаю всё норм качает что через Savefrom что через IDM, через IDM всё же побыстрее
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Это не с ютубом, а с вашим инетом, голубчик.
Mashinich Мастер (2068) 1 год назад
Ни чего не происходит, Ютуб прекрасно работает, а то что вы чём-то посторонним пользуетесь это уже ваша проблема а не Ютуб
Olga Olga Ученик (9) 1 год назад
у меня все хорошо, качаю через Internet Download Manager
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240355) 1 год назад
а Вы провайдеру своему позвоните и задайте этот вопрос.