Можно ли коту давать глистогонные таблетки для людей?
Ситуация следующая. Находимся в глухом поселке, в ветеринарной клинике ни таблеток, ни вакцин нет от слова совсем, вообще не ясно, для чего они тогда существуют. Вакцины через клинику заказать можно, самолётом доставляют, а вот с таблетки заказать уже нельзя. Wildberries и ozon к нам тоже не доставляют.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли проглистогонить кошку человеческими таблетками? Если да, то какими и в какой дозировке? Заранее спасибо.
Они влияют только на глистов (вызывают у них что-то и они становятся колом, от этого помирают и выходят в мертвом виде наружу.)
На организм животного и человека не оказывает влияния.
В далекие 90-е не было таблеток для животных, гнали человеческими. Вот дозировку не подскажу, давно это было, надо точно рассчитывать. по весу животного. Иначе можно загубить животинку.
Позвоните в клинику. Там вам могут дать точный совет. А таблетки можно заказать по почте! В интернет магазине. На Wildberries например. На их сайте введите «средство от глистов для кошек»
Нет нельзя. На многих паразитов препарат не подействует, ещё и убить можете животное.
У нас соседка скормила собаке человеческую
таблетку от глистов
сдохла собака в мучениях...
слышал такую историю...люди в одном селе
совершали суицид так,ели таблетку от глистов
которая была для коровы - 100% результат !