Почему меня раздражают целующиеся на публике пары?

Анастасия Лыхенко Керри Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Говорят, если тебя что-то раздражает - ищи это в себе. Не знаю. У меня прекрасный муж, вниманием я не обделена. Считаю красивым, когда пара целует друг друга в лоб, в руку, в щëку, да даже в губы, но так, знаете - чмок и всë. Нежно и не бесит. Уместно, зачастую. Вчера гуляла с подругой и еë парнем. Они и в дëсны, и в шею, и страстно так, будто всë сейчас к интиму перейдёт. Никогда я и мой муж не считали, что это нормально, проявлять так свои чувства при ком-то, слишком интимно и в этом банальное уважение к окружающим людям. Так вот... Я с ними гуляю и меня прямо выворачивает, до того было неприятно. Почему я испытала такие эмоции и почему меня таак триггернуло? Меня ведь это не касается и мне никак не вредит.
Голосование за лучший ответ
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
триггернуло
видимо. твой триггер запустился без ведома.
Повесь на него амбарный замок
Дженни Просветленный (36761) 1 год назад
Думаю, триггернуло потому, что вы пошли не на секс-вечеринку, а гулять двумя парами ДРУЗЕЙ, и рассчитывали на нормальное общение. А они проявили к вам подобное неуважение.
Ясное дело, что они лобызались не потому, что что прям так хотелось. А ради хайпа либо просто тупо парень подруги наглый и тупой. Он к ней лез, а она не отказывала.
Нет никакой причины не подождать удобного момента для занятий интимом. И я не ханжа и не брюзга, но очень вас понимаю, насколько было неприятно. Явиться невольными свидетелеми их романтического свидания.
Злой Просветленный (33570) 1 год назад
Всё банально, хотя вы и вниманием не обделены и обласканы всячески, всё же, для вас интим это не просто что то сокровенное но скорее всего ещё и грязное а может даже и пошлое, со временем это стало пережитком из детства, но реакция осталась. К примеру вот фраза "поматросил и бросил" это тоже пережиток и у многих вызывает девушек, женщин возмущение. А пережиток потому что во первых мечтать и всерьёз искать девственницу может только идиот, а всяческих контрацептивов и презервативов сейчас столько что от связи двоих по сути оба получают удовольствие, в итоге мы приходим к тому что это как минимум обоюдно. С вами так же, в вас говорит детское воспитание.
Рагнар Просветленный (35577) 1 год назад
зависть, мне вот лично пофиг, потому что а зачем злиться, завидовать, смысла нет тратить эмоции,я выплесну их в другое.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Может быть, нужно предоставить влюбленных самим себе и не обращать внимание на их бурные чувства и прочие особенности....
... Просветленный (44980) 1 год назад
...странно, что вопрос задаете в инете, по описанию взрослая уже, да и ответ знаете.
Сергей Курбанов Оракул (98635) 1 год назад
ЗАВИСТЬ Настя, обычная зависть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289328) 1 год назад
" Никогда я и мой муж не считали, что это нормально, проявлять так свои чувства при ком-то...." - вот тебе и ответ.
Издержки совкового воспитания и принципа "А что скажут люди?".
Тебе ведь в юности тоже хотелось показать всему миру, как тебе классно рядом с этим человеком и как сильно ты его любишь. А нельзя было. НЕПРИЛИЧНО.
А им - можно. Они плевали на обЧественное мнение и делятся своей любовью со всем миром.
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Всегда неприятно смотреть на показуху.
Совушка ^_^Оракул (85830) 1 год назад
А при чем здесь показуха?
Eau du Soir Мыслитель (8591) 1 год назад
Не знаю, наверное завидуете
ООО ООО Мыслитель (5318) 1 год назад
Фигню какую-то многие отвечают на ваш вопрос. у вас вполне адекватная реакция на неадекватное поведение ваших друзей. Откровенно лобызаться пошло перед подругой раз, в общественных местах -два. Это интимное дело. Вероятно они испытывают возбуждение, что на них кто-то смотрит. Вы могли бы им сделать замечание, поспорить на лизаться при вас. По меньшей мере, это некультурно. Отсутствие воспитания. И нет тут никакой зависти. Трогательнее было бы нежно приобнять свою любимую, держать ее за руку.
; ;Ученик (101) 1 год назад
Но вас же никто не обязывает на это смотреть
ООО ООО Мыслитель (5318) ; ;, все верно, я и не смотрю. Тут то другая история, она вместе с ними была. Можно было, на её месте, сказать:-ну ладно, вы тут лобызайтесь, а я ухожу! Слово "целуйтесь" в этом случае не подходит. Приличные пары в общественных местах не лижутся! В кинотеатре, пожалуйста. Нашли укромное место-никто не мешает, в путь. А вот так в присутствии подруги, фу. Или многие в метро или транспорте давай языки совать друг другу, брр
Совушка ^_^Оракул (85830) 1 год назад
Что здесь неадекватного? Люди просто целуются. Проявляют свои эмоции по отношению друг к другу. На свадьбах тоже целуются при других, и ничего. А тут нельзя? Было бы это чем-то сверх интимным, и на свадьбах бы не целовались
Если бы мне кто-то что-то сказал по этому поводу, я б послала. Мб я прямолинейная, но я не вижу в этом ничего плохого
ООО ООО Мыслитель (5318) Совушка ^_^, поцелуй поцелую рознь. Прочитайте еще раз вопрос.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 1 год назад
ну конечно же это неприлично))) при мне раз молодая пара трахались на лавке и меня видели...наверное это фетиш какой то)))
Александр Глинков Просветленный (23690) 1 год назад
При людях правильно не получается,
И это людям не нравится!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
Когда ты видишь как они целуются-тебе тоже охота целоваться вот и все.Да для вас с мужем более комфортно, когда вас в этот момент не видят, но суть не в том кто видит , а в ощущениях..Их тебе и хочется.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
Не понравилось, развернулась и ушла. Тебе уже друг с подругой замаялись намекать, чтобы ты их одних оставила. Ты же от них не отлипала.