Бурятия первой из регионов России возвращает обязательный масочный режим в общественных местах после его отмены..почему.

нгш рлд Оракул (79215), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светлана Одинцова Гуру (3254) 1 год назад
Наверное в Бурятии власти первыми усмотрели возможность недовольства народных масс - решили их сразу успокоить и не доводить дело до Росгвардии
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 1 год назад
Пора деньги собирать
нгш рлдОракул (79215) 1 год назад
та чё у тя взять то..
Маруся Искусственный Интеллект (684674) нгш рлд, И то правда , а ты че хош ?
Light Просветленный (36775) 1 год назад
Что нам до них ?
нгш рлдОракул (79215) 1 год назад
а ты хде..
СеверМыслитель (9643) 1 год назад
а что нам до вас?
Light Просветленный (36775) Север, всякие Бурятии , Камчатки и бог знает что ,, так далеки от Москвы,, что поэтому всем абсолютно все равно до них по большому счетут
СеверМыслитель (9643) 1 год назад
Мы не всякие мы часть россии и живём по российским законам
Light Просветленный (36775) Север, живите живите …
СеверМыслитель (9643) 1 год назад
приедите вы ещё на байкал
СударынЯ Оракул (65752) 1 год назад
В Казани ещё раньше ввели - всё зависит от количества заболевших и от смелости главного санитарного врача региона!
WaldWolf Искусственный Интеллект (237270) 1 год назад
Думаю резкий скачок заболевших там сделано искусственно ,друзьями,,.Не верю что было 0 а потом сразу около 30000 заболевших , только официально.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 1 год назад
Минздрав предупредил всех теперь решать будут те кто хочет жить или те кто плевать хотел на вирус!