Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто вам помогает двигать мебель? делать перестановку

Lulya Golp Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ирина // Просветленный (21695) 1 месяц назад
Увы и ах!!!Чаще всего-сама.Но помогает смекалка и видео из интернета.))
adria zaz Знаток (439) 1 месяц назад
мужская помощь всегда нужна
Тигра Знаток (453) 1 месяц назад
муж, главный помощник
Сигизмунд Швеллер Мудрец (15230) 1 месяц назад
Есть и более нужные и важные дела,нежели безтолку мебель по комнате из угла в угол таскать..
Ёрш Искусственный Интеллект (421493) 1 месяц назад
Сама
Моя мебель - я и двигаю
Стороннего мужика пригласить - знаете ли, они такие дебилы, и как надо никогда не передвинут. Либо сломают сдуру, либо пол испортят, либо еще что проломят, и никогда прямо и по человечески не поставят. И я за это еще должна благодарить? Избави бог от таких геморроев. Много раз наблюдала подобное у подружек, которые тоже тряслись - "ах, это мужчина должен, как я без мужчины буду это двигать"
Я сама свою мебель передвину аккуратно, красиво, быстро, ничего не испортив. Она не тонну весит, и вполне передвигаема, без всяких больших физических усилий
Я при уборке диваны каждую неделю от стены отодвигаю, чтобы за ними пыль протереть. Некоторые диваны вообще на колесиках. Как и холодильники
Natalia Искусственный Интеллект (385220) 1 месяц назад
никто. мы не двигаем мебель и никакую перестановку не делаем. нет надобности.
всё изначально установленно именно так как нам нравится
Suckub Оракул (94891) 1 месяц назад
Соседка, друзья, - коллеги..! - кого первым поймаю..!
Денис Богачёв Мудрец (11583) 1 месяц назад
Сам. Иногда жену прошу, она женщина весомых достоинств.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (174215) 1 месяц назад
Раньше подруги помогали, старший сын. Теперь не двигаю.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (11170) 1 месяц назад
квартирант .захидила шкаф один на столе стоит.вчера сказала привести в порядок даже ухом не повел дергается что комп у меня.сказал жена приедет уедем.завтра посмотрю если все ок отнесу комп мне чужое добро не надо.дома хлама хватало.
Тамара Смирнова Ученик (132) 1 месяц назад
Сама справляюсь, потому что мебель легкая какая-то пошла :D. Ну а так правила-то общие любой перестановки: вытаскиваешь вещи, вытаскиваешь ящики и полки, потом уже перетаскиваешь саму мебель, так естественно легче.
Виктория Искусственный Интеллект (153877) 1 месяц назад
Картошка. Разрежьте картофель пополам и подложите под каждую ножку срезом вниз. Мебель так покатится, что за ней не угонитесь! Ещё шкурки от сала для этой цели используют, но потом полы отмывать лень.
Похожие вопросы