Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто вам помогает двигать мебель? делать перестановку

Lulya Golp Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ирина // Просветленный (30731) 1 год назад
Увы и ах!!!Чаще всего-сама.Но помогает смекалка и видео из интернета.))
adria zaz Знаток (438) 1 год назад
мужская помощь всегда нужна
Тигра Профи (619) 1 год назад
муж, главный помощник
Frau Messer Оракул (53185) 1 год назад
Приглашаю дворника
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Есть и более нужные и важные дела,нежели безтолку мебель по комнате из угла в угол таскать..
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Сама
Моя мебель - я и двигаю
Стороннего мужика пригласить - знаете ли, они такие дебилы, и как надо никогда не передвинут. Либо сломают сдуру, либо пол испортят, либо еще что проломят, и никогда прямо и по человечески не поставят. И я за это еще должна благодарить? Избави бог от таких геморроев. Много раз наблюдала подобное у подружек, которые тоже тряслись - "ах, это мужчина должен, как я без мужчины буду это двигать"
Я сама свою мебель передвину аккуратно, красиво, быстро, ничего не испортив. Она не тонну весит, и вполне передвигаема, без всяких больших физических усилий
Я при уборке диваны каждую неделю от стены отодвигаю, чтобы за ними пыль протереть. Некоторые диваны вообще на колесиках. Как и холодильники
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 1 год назад
никто. мы не двигаем мебель и никакую перестановку не делаем. нет надобности.
всё изначально установленно именно так как нам нравится
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 1 год назад
Соседка, друзья, - коллеги..! - кого первым поймаю..!
Денис Богачёв Просветленный (31673) 1 год назад
Сам. Иногда жену прошу, она женщина весомых достоинств.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195460) 1 год назад
Раньше подруги помогали, старший сын. Теперь не двигаю.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
квартирант .захидила шкаф один на столе стоит.вчера сказала привести в порядок даже ухом не повел дергается что комп у меня.сказал жена приедет уедем.завтра посмотрю если все ок отнесу комп мне чужое добро не надо.дома хлама хватало.
Тамара Смирнова Ученик (135) 1 год назад
Сама справляюсь, потому что мебель легкая какая-то пошла :D. Ну а так правила-то общие любой перестановки: вытаскиваешь вещи, вытаскиваешь ящики и полки, потом уже перетаскиваешь саму мебель, так естественно легче.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Картошка. Разрежьте картофель пополам и подложите под каждую ножку срезом вниз. Мебель так покатится, что за ней не угонитесь! Ещё шкурки от сала для этой цели используют, но потом полы отмывать лень.
Марина Вакульева Ученик (139) 1 год назад
ну я последний раз из лазурита мебель заказывала и сразу у них же сборщиков. слишком муторно по отдельным инстанциям искать рабочих, проще всё в одном месте заказать.