Как думаете, существуют ли моменты времени, когда над территорией России не льет дождь?

Павел Петров Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Конечно. Это пик жары и лета в России!
Ваше Величество Просветленный (44378) 1 год назад
Мне и думать не надо я знаю у нас третье лето нет дождей, а с середины Ноября по конец Марта 1000% дождя не бывает только снег идет иногда, да метели метут.
Милославский Искусственный Интеллект (222384) 1 год назад
Конечно, существует.
Крым не ваш, а про территорию Украины и речи быть не может.
Павел ПетровЗнаток (257) 1 год назад
причем тут это? территория Крыма по сравнению со всей Россией составляет лишь малую часть, которая роли не играет в этом вопросе
Милославский Искусственный Интеллект (222384) Павел Петров, это очень существенный фактор, можете у кого угодно спросить.
Александр Орешко Оракул (68139) 1 год назад
Думаю, да. Причем большая часть этих моментов - в январе.